Сегодня был сон, в котором мой муж пришел и сообщил, что у него есть любовница, спросил, прощу ли я его. Я пыталась, но во мне было столько обиды и я ответила, что ухожу от него. - вопрос №1955679

У меня, почему-то, был грудной ребенок на руках, хотя в действительности дети уже взрослые (7 и 12 лет). Во сне я собиралась уходить в родительскую квартиру, весь сон мучило тягостное чувство одиночества и безысходности. Растолкуйте, пожалуйста, к чему такой сон? Я — Анастасия, 23.10.1983 г. р, муж — Сергей, 8.01.1978 г. р. Еще, кстати, я от этого ужаса проснулась рано утром, а когда опять уснула через время — о Боже! — сон продолжался дальше, те же события, та же атмосфера, кошмар!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Можете не переживать сон говорит о том что вы у мужа единственная на данный момент.
Всех Благ