Дата рождения: 1986-08-14 Вопрос:скажите пожалуйста мой парень сильно любит меня и я его тоже ему переворожила девушка которая знала что он любит меня а не ее как мне поступить чтобы его оставили в - вопрос №1956707

покое и девушка и отец моего ребенка которого я не люблю и не полюблю даже другого никакими приворотами кроме него у нас чистая любовь
3 ответа

Ответы

Доброе утро.
Для того что бы парень вернулся к вам с него нужно снимать приворот и ставить защиту от повторного воздействия на него.
Тогда он вернется к вам и уже не сможет уйти к другой.
Всех Благ

Здравствуйте!
У Вас сложные отношения. Есть любимый человек, и есть люди, которые мешают вашему счастью с ним.
К тому же, с ваших слов, была применена магия.
В такой ситуации нужно:
1. подробно разобраться, а для этого нужна консультация
2. определить способы, которые помогут изменить вашу ситуацию в нужную (позитивную) сторону.
Обращайтесь, помогу.
Если на нем есть приворот, его  нужно снять и поставить защиту. Тогда он  вернется