развитие способностей - вопрос №195674

хочу развить способности.дайти пожалуйста совет!

2 ответа

Ответы

Зайдите на сайт Марата Курбанова — там основы основ! Строение мироздания, способы сохранения энергии и вообще полные знания!

Здравствуйте, Маша!

Прежде всего определитесь — для чего Вам это нужно. После этого будет проще определить направление в котором развиваться. Лучше всего найти себе наставника, который будет направлять и научит технике безопасности. Согласна с коллегой, что основа всего, это понимание Мироздания и законов, по которым живет все во Вселенной.