Московская область

Здравствуйте,такой вопрос возможно ли не разрабатывать паспорта на установки очистки газа и заводить журналы ПОД-1,2,3.У нас производства хлеба, - вопрос №1956967

хлебзавод. Хранение муки в бункерах пылеулавливающие фильтры есть.но паспортов нету.Нас обязывают их разработать.Возможно ли отписаться от разработки этих паспортов и ведение журналов.

Ответы

Приказ о порядке ведения журналов учета работы установок очистки газа
www.centrmag.ru/catalog/product/prikaz_o_poryadke_vedeniya_zhurnalov_ucheta_raboty_ustanovok_ochistki_gaza/