Воронежская область

Собираюсь размещать рекламой на сайтах (без наружной рекламы) 74.40 и заниматься фотографией 74.81. Попадаю ли я под УСН - вопрос №1957060

1 ответ

Ответы

Здравствуйте да конечно же вы по подаете под упрощённую систему налогообложения,  ваш доход не превышает 30 мил рублей. Только вам надо подать  в налоговую завлечения на переход на упрощёнку в первый месяц после регистрации,  в противном случае можно подать будет только через год.