Сон об умершей кошечке.. - вопрос №195907

Здравствуйте! Мне приснился сон. В котором внезапно появилась моя любимая кошечка(она с нами прожила 18лет, год назад умерла..)будто я иду около подъезда нашего, посмотрела в окно подъезда, а там за окном в подъезде на меня любяще смотрит моя кошечка и какбы от взгляда я поняла, что она хочет, чтобы я к неи шла, скучающе смотрела она. Затем я зашла вподъез, ее нет, зашла домои. Дома никого, вижу на диване на одеяли моя киска лежит, я подошла, ее гладить начала, а она такая сильно довольная и благодарная стала, сильно мурлыкать и нежиться ко мне начала. И все ничего не помню больше. И в тот момент когда я с неи находилась, мне так хорошо очень стало, сильно хорошо и уютно. Все еще очень хорошо и добро, благодарность такая от нее была… Что этот сон значит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

K вашему порогу скоро придёт котёнок. И пинесёт в дом уют и удачу. Ваша кошка вам даёт знак.

Ваш сон пустой, ничего не значит.Вы просто часто думаете о своей умершей кошечке.

Неонила