Москва

Отменят ли мне субсидию на коммунальные услуги если я продам часть своего имущества на большую сумму? - вопрос №1959403

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Я получаю субсидию на коммунальные услуги. Проживаю в квартире доставшейся от родителей. Имею дом в котором раньше жила и хочу его продать. Потеряю ли я право на субсидию при продаже дома? (С учетом того что мне на сберкнижку придет сумма оплаты за дом.)
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт