сон - вопрос №195958

Растолкуйте, пожалуйста, сон, дорогие эксперты!

Приснился большой длинный аквариум, вода была в нем чистая, в нем плавали очень большие рыбы, где-то 3 штуки, и вдруг еще в нем оказывается огромная черепаха, которая также там плавала.

Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Большая рыба в чистой воде может означать, что что-то хорошее придет в Вашу жизнь. И черепаха подтверждает это, но еще она говорит о том, что Вам нужно набраться терпения для получения результата.

Удачи, счастья, любви.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чаще всего рыба сниться к беременности.

Здравствуйте! Ваш сон — к прибыли..

Видеть во сне аквариум с чистой и прозрачной водой, в которой плавают рыбки или рептилии  сулит Вам счастье, успех в делах и продвижение по службе.
Удачи Вам!