Мне изменял муж 2 года. Хочу узнать перспективу наших отношений. Правильно ли я сделаю если разведусь, нас очень много связывает. Хочу узнать что у него на сердце и в мыслях. - вопрос №1959679

Я — Елена дата рождения 18.06.64 1 час ночи г.Свердловск, Муж — Владимир дата рождения 06.07.65 г.Березники Пермская обл.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Такое решение принимать только вам. я лишь могу сказать что судьба вас окончательно не разведет.
более подробнее по фото можно посмотреть
Развод не решение проблем тем более он в душе сожалеет о содеяном и ценит вас больше чем раньше, есть проблемы магического характера, нужно их решить и сохранить семью.
Елена не торопитесь с выводами, Владимир запутался, у вас все еще может наладится,  дайте ему немного времени

то конечно не приятно, но нужно понимать, что причины в обоих,

а это значит, нужно осознать что то, изменить себя,

 и пойти по жизни дальше,

 все ситуации не случайны, данная, что бы  научиться любить даже когда предают...

Разведетесь и отдадите любимого  человека сопернице! Тот-то она будет рада! Семью нужно сохранять. А чтобы муж не изменял, можно провести соответствующую работу

@ SOFIA CHERNAYA