Добрый день Помогите пожалуйста с проблемой исчезновение картинки с экрана ноутбука подсветка продолжает гореть но и звуки игры продолжает идти. Но какартии не видно если подсоединить HDMI кабель от - вопрос №1959907

внешнего монитора то появляется сразу картинка и на мониторе и на ноутбуке. А также если отправить компьютер в сон и включить тоже появляется картинка. Пробовал все переустанавливал драйвера ставил 2 обновлял BIOS выключала одну видеокарту оставлял только вторую не помогает. Мой ноутбук Lenovo Y 5070 Core i5 4гб оперативный, GTX 960m.
1 ответ

Ответы

Может одна из видеокарт всё таки навернулась, или обе