Пишу дипломную работу на тему: Анализ основных средств и повышение эффективности их использования. Писала об ОС на примере отдела полиции - вопрос №1960422

(непроизводственные фонды), посчитала все коэффициенты: прироста, выбытия, износа.годности и т.д. Внесла предложения как продлить срок службы ОС( например автотранспорта отдела) Преподаватель требует экономическую оценку предложений. Может кто нибудь разъяснить что я должна сделать (я не совсем понимаю что я должна еще расчитать)

Ответы

Вам необходимо рассчитать эффект от внедрения именно Ваших предложений, например как изменится один из коэффициентов (в процентах), можно рассчитать коэффициент обновления ОС по годам и с учетом ваших предложений и сделать вывод об эффективности