Здравствуйте,уважаемые эксперты.Интересует вопрос-если есть секс на рассстоянии,например по скайпу мужчина настраивается на любимую девушку и - вопрос №1960483

удовлетворяет свои желания-это как то влияет энергетически на женщину? считается как измена, если у девушки уже кто то есть? Спасибо.

Ответы

Добрый вечер.
Это не как не влияет на человека на его энергетический уровень.
Изменой это не считается.
Всех Благ