Он моя судьба? - вопрос №196145

Добрый день! Пожалуйста! Какое будущее у пары Екатерина 5,9,1982 и Владимир 18,2,1981? Он моя судьба? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

нет не твоя судьба!

Здравствуйте. Он кто угодно, но не ваша судьба, карты на вас идут очень плохие, по всей видимости вы сильно из-за него переживаете, страдаете. Я вам очень советую не циклиться на этом человеке, совершенно не ваш — у него своя жизнь будет, он вам неподходит.

Всего вам наилучшего, если понадобится полная консультация по вашей ситуации, обращайтесь поработаем. Не забудьте поставить плюс понравившемуся вам ответу.

Ни когда не знаешь, что у него на уме.То любит, то не любит, ни какой уверенности в будущем.И так будет всегда.А вы достойны лучшей судьбы.

Владимир Вас Любит и очень сильно.

Вы  его нет. — Так немного гормонов в благодарность.

Семью создасть с вами Владимр не готов, даже не думает, но если Вы сделаете движение к семеье с ним, он с радостью взвалит на себя эту обязанность.

Екатерина, в вас все молчит как в Деве, неразбужено.

Несмотря на то что вы его еще не любите в полном смысле этого слова, выходите за Владимира замуж. Это тот кто может пробудить вас ото сна. Поэтому прогнозируется счастливый брак. Поэтому Владимир Ваша судьба.

Реализация счастливых комполнент судьбы завист от количества детей в браке с Владимиром. Оптимально 2-е, лучше 3.

Вы очень привлекательная женщина — но себя не видите со стороны.Этот человек не ваша судьба.Ко всему он не постоянен и непредсказуем

@ SOFIA CHERNAYA