Одиночество - вопрос №196226

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как скоро закончится мое одиночество? Скоро ли встречу человека с которым у нас будет полноценная семья, еще дети? Спасибо! Татьяна 31.7.1978

Дополнение автора от 04.02.12 17:27:45

А в каком месяце если можно!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Я вижу, что вы сами не пускаете в свою жизнь мужчин, буквально говоря причина вашего одиночества связана накрепко с вашим образом жизни, возможно ваша работа, или место где вы живете не позволяет вам кого-то встретить. Вы идете у меня по картам изолированной от людей. Встреча у вас будет.

Всего вам наилучшего, если понадобится полная консультация по вашей ситуации, обращайтесь — поработаем. Не забудьте поставить плюс понравившемуся вам ответу.

У Вас должна быть встреча в августе. Год встречи и описание  (внешность, возраст, профессия, имя) суженого уточню в чате по Вашей фотографии.

Вы не будете одна Татьяна, да действительно у меня тоже получается по раскладу судьбоносная встреча летом-но не в этом году.

Добрый вечер Татьяна.

Наиболее вероятно, что это будет май 2012 года.

Всего вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Здравствуйте. К концу года(ноябрь- декабрь) вы уже не будете одна.Вы встретите мужчину о котором мечтали.Он будет, пока, любовником.По возрасту старше вас. У вас будет длительная связь, а замужество в 2013г.

Здравствуйте! Татьяна, избавление от одиночества целиком в Ваших руках.

Но для этого нужно чуть изменить Ваше отношение к жизни и некоторые особенности характера.

Особенно поднять самооценку и повысить активность. В жизни Вашей были события что и привели к такому положению вещей. Но это поправимо.