к чему снится бывший парень понимается вверх по лестнице, а я спускаюсь, он оглядывается и смотрит на меня; катается на машине с девушкой, выходит из машины, смотрит на меня, зовет меня по имени? - вопрос №1962312

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что после Вашего разрыва, парень добился больших успехов (высот), в том числе, и в личных отношениях. Но Вас он тоже не забыл и часто вспоминает… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это кармическая связь прошлых отношений.Мысли о вас и вашем прошлом его не покидают и он вам сниться.Именно его мысли.Это толкование сна подтверждено фактически давно.
Парень сверху… ты снизу на лестнице. Лестница во снах -символ близости. Как показали исследования гинеколога Вирджинии Джонсон и психолога Уильяма Мастерса проведенные на тысячах сновидцев и сновидиц… лестницы во сне сопровождаются физиологическими реакциями как при половом акте. Сон вызван желанием любви и близости. Сон -предвестник такой любви в реале.