Дата рождения: 1951-03-31 Вопрос:не знаю что меня ждет в личной жизни. Муж ушел к другой Буду ли я счастлива и будет ли у меня достойный доход? - вопрос №1962386

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа. Лучше б смотретЬ с фото. Для Вас полезнее.

Муж ушёл и не сочувствуйте ему- сам виноват, сам пустЬ и расхлёбывает.
Освободил Вас от переживаний и лжи. Осознает однозначно. Но это всё позже.
А Вы ЖИВИТЕ, наконец, для себя. Чтоб чувствоватЬ себя счастливой и бытЬ счастливой, не надо много денег. Дом уютный, здоровЬе и минималЬный доход — вполне!
Это естЬ, верно? Просто произошла расфокусировка у Вас, перенастройка жизни.  Личная жизнЬ- она ЛИЧНАЯ! Напрасно в это понятие вкладывается непременное наличие мужчины. Хотя когда он появляется, пустЬ будет, если хороший)

У Вас будут знакомства и жизнЬ вовсе не остановится, а наберёт новые обороты, при условии, что Вы не станете хандритЬ и будете создаватЬ ситуации… для того, чтоб Бог давал болЬше возможностей. Надо выходитЬ куда-то в кафешки, в парки, ездитЬ в санатории и путешествия,  расчитав свои возможности. Одной часто гораздо легче, чем с мужчиной. У каждого человека в жизни ЕСТЬ лучшее и интересное: он сам.

Так что не оставляйте кораблик без управления, становитесЬ к штурвалу и… будет интересно и даже весело, порой!)) Какую пластинку поставите, та музыка и полЬётся, наполняя дом и душу...

Мудрости Вам и радости, Наташ!)

21.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья. вы вполне целостная и самостоятельная, чтобы перестать опираться на кого-то в этой жизни… Вы способны  жить, любить и быть любимой.Только чтобы быть счастливой, обязательно нужно сбросить груз старого негатива, как старую кипу ненужных газет, и смело идти вперед.Могу предложить вам такую энерго-чистку он-лайн, после которой вы почувствуете себя обновленной и гармонично выровненной эмоционально.При вашем желании пообщаемся в личке
20.05.16
Здравствуйте. Вы добьётесь достойного благосостояния. Финансовое положение постепенно станет на много лучше и вы будете уверенной в своих силах и счастливой. А вот муж ваш жалеть будет что ушёл. Звонить будет и приходить. Но вам это уже будет не нужно.
20.05.16
Наталья, такое ощущение, что это не точка в ваших отношениях с мужем. Просматривается еще один мужчина из вашего прошлого и какие-то разговоры-сплетни вокруг Вас.
20.05.16
Здравствуйте, Наталья.
У Вас будет мужчина огненной стихии, надежный, активный и самодостаточный.Поэтому переживать по этому поводу совсем не стоит.Значимый человек придет в Вашу жизнь, в период лето-начало осени.
Что касается дохода- да будет, но придется немного поработать с конкурентами. Будут моменты не совсем приятные.Но справитесь.
Любви и всех благ!
20.05.16
Здравствуйте, вы  однозначно встретите свою любовь и муж вас не достоин, но он пожалеет о содеянном. Обращайтесь обсудим… Удачи.
20.05.16
Ситуация с мужем  еще продлится (в финансовой сфере), дата рождения мужа нужна.
20.05.16
Здравствуйте Наталья, главное не переживать, постараться, это уже его проблемы, а не Ваши, муж не один раз будет жалеть и вспоминать годы проведенные вместе.У Вас будет друг, поддержка, опора, позволяйте за собой ухаживать, не отвергайте сразу мужчин, если даже они например не совсем в Вашем вкусе, присматривайтесь.С доходом не совсем просто, чувствуются у Вас проблемы с чакрами.Удачи Вам!
20.05.16

Добрый вечер, Наталья. Высокий доход не так важен как спокойная жизнь и личное счастье, а это в Вашей жизни еще будет. Муж с высоким доходом и другой женщиной будет не так счастлив и даже более того, однажды будет просить Вас его простить и вернуться.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

21.05.16
Счастливы будете 100%
Доход зависит только от вас, у которой все в порядке и она контролирует все происходящее.
Успехов
21.05.16

Здравствуйте! Карты показали, что ваш муж еще вернется к вам и произойдет это до конца этого года.Но вот вы скорее всего не сможете его простить и не примите назад или же попытаетесь попробовать все начать с начала но у вас не получиться.Так же карты показали, что в вашей жизни появится другой мужчина с которым у вас сложатся доверительные отношения. Мужчина будет  старше вас  на 2-3 года, светловолосым, разведенным  . С этим мужчиной вы будите счастливы .
Что касается дохода  , то карты показали, что у вас будет два источника дохода, будите совмещать.Доход показан хороший, крупный  . Материально стеснены  не будите .

Всех вам благ!   

21.05.16
Наталья, пройдёт немного времени и боль от обид и предательства начнёт проходить, Вы будете жить размеренной. спокойной жизнью, с материальным положением тоже будут улучшения через два-три месяца. Ваш муж ещё появится в Вашей жизни, будет сожалеть о случившемся. Удачи и благополучия Вам!
21.05.16
Здравствуйте!
Муж ушел он внрнеться, расставние на время.У вас с ним совместные дети.Достойный доход это от вас зависит.
Подробнее можно по фото! Обращайтесь.
             Удачи!
21.05.16
муж и там долго не задержится… вижу что приползет к вам, хоть и гордости много у него… а у вас уже будет другая и счастливая жизнь…
21.05.16

Сейчас у вас, конечно, период эмоциональной подавленности и потерянности, но на самом деле у вас есть всё, чтобы стать счастливой без мужа. Вы найдёте себе занятие или даже откроете талант, который преобразит вашу жизнь и заставит забыть обо всех невзгодах. Будете настолько счастливой и свободной, что мужа и в воспоминаниях не останется.

Денежный поток с трудом, но открывается — найдёте выход, чтобы больше получать.

21.05.16

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store