Подскажите пожалуйста, что значит сон, в котором какой-то мужчина принес мне целый арбуз? Его кожура была цвета баклажана. Спасибо. - вопрос №1962464

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  У Вашего сна два значения. Если Вы — незамужняя девушка, то сон предвещает скорое замужество. Если же Вы в браке, то сон — к беременности. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Видеть такой сон означает — в реальности появится мужчина, который принесет в Вашу жизнь много эмоций, много страсти, необыкновенные ощущения, это подтверждает цвет арбуза!