здравствуйте! Очень хочу получить образование, удастся ли мне это, будет ли у меня образование? - вопрос №1962606

Я как ушла в академ.отпуск, так выйти не могу, все какие-то препятствия, все хуже и хуже затягивается, из-за этого и на работу никуда не могу устроиться, сижу дома с двумя мал.детьми без средств к существованию, бывший муж не помогает, уже в отчаянии полном! Оксана 21.12.1988 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас будут положительные изменения, но не кардинальные. Проблема не столько в образовании, сколько в том, что у вас сразу куча всего навалилось и вы сами колеблетесь и не знаете куда бросить свои силы… Вам надо немного пересмотреть подход, не цепляться за прошлые надежды, а по-другому распланировать жизнь. Всех благ