здравствуйте у меня такая проблема преобрёл компьютер ACER TC-220DT SXRER.032 переустоновили систему поставили виндовс 7 попробывал поиграть в - вопрос №1962638

онлайн игры компьютер сильно виснит и покозания видео карты и процесара нагружаются на 100% даже еслси Я просто запускаю браузер! и хотел узнать сматрю через мой компьютер его характеристики выдаёт такие данные AMD A8-7600 RADEON R7.10 Compute Cores 4C+6G 3.10GHz ОЗУ 4 гб 64 битная система! и вот вопрос это завадская стандартная зборка

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо установить драйвера и сделать оптимизацию.