Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда мой муж (Андрей, 15.08.1983) найдет работу, и каково будет наше материальное положение в ближайшее время? - вопрос №1962761

600 p
Мария, 29.11.1985
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш муж идет по ошибочному пути.
Его энтузиазм вкладывается не туда… нужно что-то изменить… Возможно-более широко рассматривать сферы работы., поискать в других направлениях.Может-более лояльно отнестись к тем возможным местам работы, что есть на сегодняшний день.
Чтобы детально понять-с чем связаны его неудачи-нужно сделать расклад, помогающий понять глубинные причины...
обращайтесь.Подберем расклад и сделаем.Бесплатно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Работа у Вашего мужа будет хорошая, но ближе к августу.  С февраля 2017 финансовое положение станет стабильным и достаточно хорошим.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте.
В течении 2-3 месяцев Ваш муж найдёт хорошо оплачиваемую работу и устроится работать.
 Финансовое  положение пойдёт в верх спустя полгода.
Здравствуйте! найдет работу уже в начале июня материальное положение будет стабилизироваться уже в июле месяце.возможные варианты по работе рассмотрит в конце мая.

Мария !!!
Можете успокоиться.   На картах видно что все будет нормально.

Фотография расклада можете смотреть <<<<<ТУТ>>>>>

Первая карта говорит что решения скоро придет.   Это Паж пентаклей перевернутый.    Это самая лучшая карта все 789 карт которые есть в Таро.    Она обозначает начало хорошего дело.   Карта конечно подает перевернутая это может обозначать что работа может быть не то что он хочет но обещает уже быть хорошая.

Потом карты 9 кубков перевернутая и карта Умеренность перевернутая (где ангел) говорит нам время или когда придет это работа.   Это полнее вероятно после какое-то праздник, вечеринка или просто религиозный праздник (Иногда обозначает ближайшие понедельник).   Не знаю как у вас поэтому будьте внимательные к предложении которые к вам придет в этом период времени.

Потом карты 2 пентаклей перевернутый (как договоренность в финансовом плане), то есть предложения о работе, и 10 пентаклей (как стабильность на будущие).

Видно еще карты Королева пентаклей и Карта Справедливость.    Это говорит что человек которые предложит работу полнее вероятно женщина или просто хозяин бизнеса женщина.    Она может не очень хорошая и иногда не справедлива, но просто она очень требовательная.

Последняя карта говорит о том кем может стать ваш муж.   Карта Король мечей единственный король который не управляет.     В этом случае могу сказать что он может стать начальником но все равно перед ним будет другой начальник или хозяин.    Это очень хорошая положения.

Удачи!!!

Здравствуйте, Мария! В течение 3 месяцев найдет работу по душе, в в 2-этажном здании, последовательность принесет плоды в виде улучшения материального положения.В течение года уже будет иметь стабильный и хороший доход.Удачи вам! С ув.Инна.
в течении 6 мес.будет работа с хорошим денежным окладом.… ваша финансовая сторона выйдет на новый уровень.
Желаю ему успехов вам семейного счастья
Работу ваш муж найдёт примерно через месяц, материальное положение улучшится, и не только за счёт работы мужа, деньги появятся ещё откуда-то
неожиданно представится случай для положительных сдвигов в ситуации, материально уровень выше среднего, бедность не грозит, не беспокойтесь, еще идет вопрос недвижимости, либо продадите чтото, либо это сфера для работы, где нужно искать.
всех благ

Здравствуйте! Расклад показал, что молодой человек в ближайшем времени, до конца мая  — в июне месяце получит очень хорошее, выгодное предложение по работе. Показано, что работа будет связана с оформлением договоров, каких-то  юридических  бумаг или с купле –продажей. Работа показана стабильной,  с очень хорошим доходом. Перспективы на ней показаны масштабные, у молодого человека будет шанс для дальнейшего карьерного роста, его самореализации, его ждет стабильность, успех, прибыль.У него будет реальная возможность  продвинутся по карьерной лестнице, укрепить свои позиции и занять престижную должность, с помощью которой он повысит свой соц. статус, что очень благотворно скажется на его доходе.В раскладе вышла карта ощутимых практических достижений, взятой высоты и новых горизонтов, поэтому у вашего мужа все получится, все сложится с работой просто превосходно.

Всех вам благ !

Мария, здравствуйте.На событийном уровне год несет проблемы в общении, сложно установить контакт с окружающими, проблемы с документами, юридические сложности, сложности в поездках и путешествиях. Вынужденный переезд. Ссоры и конфликты, интриги и заговоры вокруг. Сплетни. Планы реализуются с трудом, пассивная позиция, лень.Опасность обманов, мошенничества, потери денег. Сложные отношения с братьями и сестрами, болезни, смерти братьев и сестер. Магическая атака со стороны, порча.Чтобы преодолеть негативное влияние нужно больше общаться, быть открытым, занять активную позицию в жизни. Много работать над собой, не лениться, никого не обманывать, больше учиться, собирать информацию (книги, тренинги, семинары).Очень удачный, но нестабильный период. Многое будет зависеть от его прошлых действий и поступков. Если он не нарушал кармических обязательств, то в этот период получит награду за свои труды, чаще всего в виде улучшения материального положения.Если же в этот период он столкнется с трудностями – это верный знак, что были нарушены кармические законы в прошлом, не отработал свою карму и сейчас судьба будет заставлять это сделать. Хотя в любом случае в этот год он может много добиться в жизни, особенно в материальной сфере. Возможны легкие деньги, выигрыш, наследство, помощь со стороны. Вообще судьбоносные повороты в жизни – переезд, новая профессия, новые отношения. Много путешествий, движения, смена места жительства. Продвижение по службе, карьерный рост. Начало бизнеса. Самое главное запомните, все, что не делается в это время – все к лучшему!

Добрый вечер, Мария! Карты говорят что в настоящее время и в самом ближайшем будущем Ваше материальное положение в лучшую сторону не измениться, вижу противоречия между Вами и Вашим мужем на этой почве. Однако Вам стоит понять его и набраться терпения, в данный момент он находиться в положении в котором не в состоянии что-то изменить. Он найдет хорошую работу уже вначале сентября этого года и Ваше материальное положение исправится.
Если Вы хотите получить более подробную информацию, или просмотреть Ваши личные проблемы — Добро Пожаловать на личную консультацию, в которой я дам ответы на все интересующие Вас вопросы.
С Уважением!
Здравствуйте, Мария. Ваш муж найдёт работу в течение месяца. постепенно ваше материальное положение будет выравниваться, начиная с августа. материальное состояние вашей семьи значительно улучшится. Удачи и благополучия Вам!
В ближайшее время ваше материальное положение останется на нынешнем уровне. Ваш муж найдет работу не быстро. Будут встречаться препятствия: где-то не пройдет собеседование, где-то его кандидатура не устроит работодателя и т.п.
Если посмотреть ситуацию кратко, но в более широком плане, то Знаки Малого расклада показывают «Незащищенность» вашей семьи в материальном плане. Должны быть причины, которые необходимо определить на индивидуальной консультации со специалистом.
Это поможет последующему изменению вашей ситуации в лучшую сторону.