Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,как мужчина относиться ко мне как к девушке опишите,пожалуйста,его мнение о моей внешности,ощущения при общении со мной спасибо! - вопрос №1963787

вита 19 11 1994 назар 03 03 1988
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Назар находит вас очень соблазнительной, вы его притягиваете. Хотел бы долговременных отношений. Но есть ощущение незавершенных отношений у него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Симпатия есть, но считает Вас немного скрытной. Развивать отношения хочет.