Ув.эксперты этого сайта,помогите понять что мной происоходит и какие нужно предпринять действия.Появился ярко выраженный мизантропизм ко всем - вопрос №1964008

600 p
изображение из вопросалюдям, хотя раньше людей любила и тянулась к новым знакомствам общению.Сейчас же начала избегать людей, как социохоб прям… не могу выносить когда люди смотрят, становиться ужасно некомфортно внутри… не могу сама долго смотреть на людей… та же причина… как будто виновата сразу перед всеми но это не так… Были случаи, когда я просто убегала от всех… не выдержевала… И всё это без повода, внутри стах и тревожность, тело как будто в небольшом стеморе… пью успокоительные… это тоже состояние само по себе без повода, но оно усиливается когда рядом люди… Любимая работа перестала радовать, совсем и дети, начала раздражаться что вообще приходиться для них что-то делать… родителей избегаю, прям ухожу, и с коллективом перестала общаться, потеряла интерес… планы уйти с работы… не выношу.С коллективом на работе перестала общаться и тянуться… и вообще ко всем… родителей детей избегаю сильно.Появилась аппатия к людям, и к тому что вокруг твориться… фокусировка на себе… взгляд направлен вовнутрь… не могу выйти из себя… Меня стало легко вывести из себя, стоит только тронуть я разплачусь или тут же раздражаюсь сильно из-за пустика, тресёт потом долго не могу в себя прийти…, раньше же с улыбкой или спокойно обсолютно реагировала.… Постоянно хочу спать, бывает не хватает энергии не на себя не на работу, ни на дом.. прям в какую-то жертву превратилась, по другому не скажешь=(С речью что-то нехорошее случилось, могу запросто путать слова, буквы в словах, склонения, стало сложно составить элементарно предложение… и вообще что-то вспомнить, даже самое простое… провала в памяти… Посчитать в уме… сразу стресс… Люди подсмеиваться начинают, а я не растраиваюсь и пугаюсь что у меня происходит… Что это со мной происходит??? Помогите =(фото прикладываю, может поможет понять причину.Анна 26.01.1991г.
15 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Энергии чувств и любви, это не бесконечный ресурс. Он заканчивается. Если не уметь его восполнять, то происходят различные проблемы в общении, в т.ч. и те, о которых Вы рассказываете. Проблемы со здоровьем. Проблемы психологического и эмоционального характера. Все это очень взаимосвязано друг с другом.

На сегодняшний день, Вы видитесь человеком, который этот ресурс сильно исчерпал.
Есть вполне простые практики, которые могут решить эти проблемы. Но, естественно они не для ленивых. Наше счастье и здоровье в наших руках. Нужно и собственным энергиям уделять время. Это не даст себя исчерпать и защитит от любого внешнего негативного воздействия.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте.
 У Вас  наблюдается острая  утечка сил и энергии в  постороннее  русло.
В Вашем  энергетическом  теле  наблюдается  пробоины  с которых вытекает  сила и энергия наружу.
Вам надо поработать над гармонизацией собственного биополя, поработать над мышлением, отыскать причину страхов внутри себя, и залатать  те места  с которых вытекают силы.

Силы вытекают  к  энергетическим вампирам  и просто в Вашем  биополе  образовалась трещина  и уязвимость.

Советую залатать дыры, сгармонизировать энергию,  наполниться  энергией  и поставить себе  защиту.

За помощью или  советами обращайтесь в чат.
Всех благ.
Здравствуйте, сглаз, кто-то что-то пожелал не хорошее, вашего взгляда многие побаиваются, есть что-то магическое в вас-поэтому сейчас все происходящее с вами от негативного воздействия со стороны, скорее всего-это временное состояние, постепенно сами восстановитесь.
симптомы у вас серьезные. на вас просматривается негативное воздеййствие, кладбищенский приворот, сделанный ведьмой. но что-то пошло не так и вы постепенно сходите с ума. выберите дельного экперта и снимите это воздействие срочно.
то, что вы закроетесь от мира, вас счастливее не сделает. подумайте о детях. им нужна здоровая мама. а сейчас серьезные проблемы.
Здравствуйте. Со здоровьем у вас явных проблем нет, причина такого состояния внутри, душевная, хотя что-то в области шеи нужно смотреть (это к врачу). У вас какие-то отношения натянутые с женщиной постарше (темноволосая, Водная стихия), скорее всего ваша близкая родственница. Она подпитывается вашей энергией. Она одинока — вы одиноки, вокруг вас словно нет почти никого. Только вы и она. Года 3-4 вам плохо уже, будто не вы вовсе. Дело, по моим ощущениям, в том, что из вас окружающие «выкачали» всю энергию и вы утратили жизнелюбие, а теперь сторонитесь людей, потому что вам нечего им дать (не им конкретно, а людям в целом). Вам нужны резкие перемены в жизни, возможно смена места жительства, смена работы, потому что вы идете не своим путем. Вам нужен мужчина рядом и любимое дело, поскольку вы очень привязаны к той женщине и дому. Так и будет продолжаться пока вы не возьмете себя в руки. Почистить ауру тоже не помешало бы, если готовы к переменам.
Уважаемая Анна, вам обязательно нужно показаться врачу, проверить мозговое кровообращение. Это первое.
Второе, по показанной информации вам нужен отдых. Полноценный отдых: на море, где нет проблем.
И третье, у вас сейчас период невезения. Просто нужно сейчас жить, ничего особо не предпринимая.
Вот это все сложилось вместе. И дало ваше состояние.

Все ваши проблемы обьясняет аурадиагностика  биополя.Идет отток энегии с органиэма. С сердечной чакры — вы перестаете привлекать людей своей сердечой энергией.люди перестают вас интересовать и вы тоже.Ослабление 3-ей-ей чакры вызывает недовольство работой и все что связано этим.Общее ослабление приводит к недовольству жизнью, предстрессовому состоянию.Есть негативные воздействия.которые вызывают изменения в Ващем биополе и влияют на судьбу и здоровье.Если хотите кардинальных изменений в лучшую сторону.обращайтесь
у вас депрессия и истощение организма, кроме того, следует пройти хотя бы базовое обследование организма на наличие сбоев, идет как будто перегорание организма,
всего доброго

Добрый вечер, Анна. Большая нагрузка, недопонимание в семье отсюда и результат. Вам хочется уйти от всего этого, не видеть никого и ничего, отсюда такие проявления «социофобии» и нежелания что-то делать. Истоки в Вашей личной жизни и семье, также есть серьезные нарушения энергетики.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Диагностика показала, что у Вас сейчас есть большие проблемы с сердечной чакрой, потеря уверенности в себе, дисбаланс мужской и женской энергий, проблемы с физическим здоровьем: кровеносная и нервная системы. У Вас совсем нет защиты. Чрезмерная отдача энергии, дисбаланс отдачи и приема, огромное количество каналов утечки энергии  вследствие неосознанного подключения к другим  людям. И люди этим пользуются. Вы слишком много отдавали, слишком долго “кормили” окружающих, и достигли предела выносливости Вашего существа. Вам нужна срочная помощь, восстановление. Вам уже для самой себя не хватает энергии на поддержание своей жизнеспособности. Это очень опасно. Вы уже наблюдаете процессы разлада и разрушения в теле. Ваше стремление избегать людей – это стремление Вашего Я спастись. Уединение Вам действительно жизненно необходимо. Вам нужно как можно скорее взять отпуск (хоть за свой счет, любым способом) и уехать подальше от того места, где живете туда, где сможете уединиться. Лучший вариант – санаторий, дом отдыха или эко-отель в хвойном лесу. Свести общение с людьми к минимуму, особенно с ближайшим окружением: родными, коллегами, друзьями (это ваши основные “вампиры”). И не надо бояться того, как они это воспримут. Это сейчас не важно. Так же вам нужна энергетическая чистка. Вернее не нужна, а, без преувеличения, необходима. Колоссальный объем чужого негатива Вы на себя собрали.

Я вижу, что Ваши предки, Ваш род (особенно какая-то женщина, ушедшая относительно не давно) очень переживают и беспокоятся за Вас, за Ваше состояние и предлагают свою помощь.

Первым делом Вам следует позаботиться о своем здоровье, а затем нужно внести коррективы в свои взаимоотношения с людьми, в принципы общения.

Обращайтесь в чат. Я готов Вам помочь.

С уважением.

Ваша проблема из области медицины: такое состояние похоже на невроз, а невроз может быть вызван огромным количеством причин: это и стресс, и гормональные сбои, и нарушение мозгового кровообращения, и многое, много другое. Пожалуйста, не затягивайте и сходите к невропатологу — врач вам поможет, и вы снова будете радоваться жизни как и прежде!

У вас обычная, стандартна депрессия, это такое защитное состояние организма для ограждения его от стресса. В прошлом могло быть сильное разочарование, что вызвало такое явление. В вашем случае оно закончится через три- четыре месяца, а через полгода вы выглядите вполне жизнерадостной.
Не нужно себя сейчас заставлять ничего делать, хотите спать — спите, не хотите видеть никого- отлично, стоит уединиться и подумать о смысле жизни, поискать ответы на важные вопросы — для чего в вы в этом мире и что вам нужно обязательно сделать.
Негатива, магии и прочего не просматривается, снимать нечего.
В Вашей проблеме надо разбираться глобально. На мой личный взгляд, тут могут быть проблемы две, причем обе тесно между собой переплетаются. Проблема первая — подселение. Тут надо выявлять опять же — в какой момент оно произошло или сущность в Вас рожденная и под влиянием каким-то факторов она начала проявляться. Это один аспект. Вторая проблема — сбой психики. Важно понимать, что зачастую подселенные сущности дают последствия как раз в нарушениях психики. Почему я сказала — что тесно одно переплетается с другим. Что именно в Вашем случае является первопричинным, а что второстепенным — то есть как следствие — надо копаться и выявлять. Чтобы дейтвительно Вам помочь. В противном случае - ВЫ можете ходить годами с антидепрессантами в сумке — от этого коренным образом проблема не решится, будет только глушится. Также отдельно надо разбирать моменты с Вашей речью. Почему Вы путаете слова? Исключать чисто медицинскую подоплеку. Чтобы не оказалось, что проблема носит чисто физический болезненный характер, есть болячка в организме и тогда как следствие Вы получаете полный сбой во всем остальном. То есть если хотите глобально разобрать проблему, Вам надо сначала идти обследоваться к врачу — обязательно! Далее, если кроме психосоматики у Вас ничего не выявят и весь организм физически в порядке — вот тогда уже обращаться к эзотерику и делать полную диагностику Вас.

Подытожим. Первое — посещение врача. Я не просто так делаю на это акцент, поскольку знаю случаи  - которые рождают нарушение речи. Но не буду пугать. Просто порекомендую обследование и МРТ головы. Второе: если врач исключил болячки и осталась только психосоматика — тогда обращение к эзотерику и абсолютно полная диагностика. Добавила бы еще, что очень хорошо, что Вы четко понимаете свою проблему. Если это была бы чисто психиатрическая проблема — Вы бы не понимали, что у Вас вообще есть проблема.
Поэтому прошу не путать в данном случае Психиатрию и Психосоматику (о которой я говорила).
На Вас было оказано негативное магическое воздействие. Кому-то Вы «перешли дорогу». Не исключено, что по материальной причине.
Что касается рун, то Знаки Малого расклада указывают на серьезные перемены в вашей жизни. Судя по описанию, эти перемены уже идут полным ходом. Вам необходимо обратиться к опытному специалисты, который может провести серию ритуалов, чтобы ситуация начала изменяться в лучшую сторону.
Старайтесь (по возможности) чаще бывать в малолюдных местах, где много растений. Они станут дополнительной вашей поддержкой в этот трудный период.