Добрый день! Погадайте пожалуйста, кого любит Игорь (21.08.83): Марию (05.11.87) или Наталью (18.09.88)? С кем он будет? - вопрос №1964124

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток
по датам рождения могут сказать что Игорь лучше располагается к Наталье
Добрый день.
Ни к той, ни к той чувств нет.Вскоре у него идет новая любовь. Если есть вопросы-обращайтесь.
Заинтересован больше в Наталье.Стоит перед выбором-начинать ли с ней отношения..
Но именно любви нет ни к одной ни к другой девушке.
Мария похоже его чем-то обидела? или был конфликт…