Не работает Bluetooth адаптер - вопрос №1964742

У меня на компьютере с Windows 10 не работает Bluetooth адаптер. Если воткнуть в USB 2.0, то 100% определяется как неизвестное USB-устройство.
Если воткнуть в USB 3.0, то иногда определяется как Bluetooth адаптер, но с ошибкой под кодом 10.
Драйвера сколько не переустанавливал, не помогло. Главное, что у друзей он работает. Переустановил Windows. Не помогло.

Ответы

Пишите в чат

Глеб Черняк