Здравствуйте! У меня такая проблема монитор гаснет при простое 10 минут да же в играх. Настройки электропитания не помогают. - вопрос №1964880

Когда отключаешь видеокарту. Все проходит. фильмы нормально показывают монитор не гаснет. Проблема в видеокарте.Новые дрова не встают. Даже если полностью удалить старые то новые не устанавливаются. Он сам находит какие то дрова 2013г и устанавливает. Посоветуйте что мне сделать? В сервис центр какой нить обратится что ли?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Скорее всего видеокарта подгорела.
Что делать, если вышла из строя видеокарта