отношения - вопрос №196554

Здравствуйте! Подскажите, как мне себя вести и что делать? У меня гражданский муж(36 лет-мне 25), очень сильно смотрит на других девушек «шею выворачивает». И говорит, что хочет спать с другими девушками. Когда идешь с ним рядом даже ощущаешь себя «страшилкой», хотя я не считаю себя уродиной. Он говорит что любит меня, а это просто так чтоб получить удовольствия. А мнебольно.Вместе мы уже восемь лет, из них два года живем вместе. Я его очень сильно люблю.

Ответы

Здравствуйте, Катя… вообще — это Вам решать что делать… Я всегда говорю, что любовь имеет множество форм и проявлений...

Ваш муж вот так любит Вас по своему, а скорее всего, просто пользуется тем, что сильно любите его Вы… Он получает удовольствия ценой Вашей душевной боли.

05.02.12

Советую вам чаще с интересом смотреть на других мужчин, а иным так просто глазки построить. Этого будет достаточно, для того, чтобы вернуть к вам интерес и обеспокоить  расшалившегося мужа. Учитесь влиять на отношения, а не страдать и болеть. Вы — женщина и всё в ваших руках.

05.02.12
Сейчас на сайте

Добрый вечер, Катя!

Вам больно, это понятно, но не понятно, почему Вы позволяете своему мужчине так относиться к себе, если Вам не приятно его желание и высказывания на  счет того, что он "хочет спать с другими девушками", то дайте ему это понять. Если Вы боитесь потерять своего мужчину, тогда разберитесь в себе и определитесь, что для Вас важнее: быть рядом с тем, кто Вас не любит, но любить самой и страдать при этом или отстрадать один раз и найти своего мужчину, который будет любить и ценить Вас. Выбор за Вами. Удачи. Ирина.

05.02.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store