лидия 1985 09 07 и евгений 1981 07 28 ЧТОТО С НАМИ НЕ ТАК очень тяжелые судьбы много похорон что нас ждет дальше и будут ли у нас дети в чем причина - вопрос №1965638

может вы подскажете
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
По вашим датам и именам могу сказать что причина всему стоит магическое воздействие на вашу семью.
Которое влечет за собою то что у вас происходит.
Для того что бы у вас появились дети и наладилась жизнь, вам нужно убирать эту работу.
Тогда у вас появится стимул жить и двигаться в перед.
Всех Благ