Злится ли парень на меня? Какие мысли я у него вызываю на сегодня? - вопрос №1965771

Александр 7-11-84
Виктория 10-02-83
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

виктория карты указали что в этой ситуации лежит ваша вина вы часто провоцируете его тем более он любит вас и по отношению к вам он не держит негативного восприятия.у вас есть к примеру подозрения что он с кем то встречается кроме вас и что он к вам нечестен.вы ошибаетесь и ваши подозрения пустые.разрыва между вами не будет.примирения будет у вас.