Добрый день! Подскажите пожалуйста есть загранпаспорт нового образца, сейчас вышла замуж, фамилию поменяла. Нужно ли менять загранпаспорт, если собираюсь ехать в Грузию на две недели? - вопрос №1966014

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть загранпаспорт нового образца, сейчас вышла замуж, фамилию поменяла. Нужно ли менять загранпаспорт, если собираюсь ехать в Грузию на две недели? Не остановят ли на таможне?

Ответы

Во избежание проблем лучше поменять документы а если у вас мало времени можете доплатить чтобы вам сделали документы ускорено
Обязательно.