Юлия 07.05.1983 Избегу ли я проблем от предыдущей работы и будет ли успешной работа в спорт баре? - вопрос №1966410

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Проблемы с предыдущей работой вы разрешите ( тут показан материальный вопрос).
Теперь по поводу спорт бара-3 пентаклей, паж кубков, паж жезлов, рыцарь жезлов
3 пентаклей-обеспечит занятость.
Правильная профориентация, успешный выбор поприща. Профпригодность.  По Тройке Пентаклей идет лояльность своей профессии, преданность ей, чувство увлеченности и ценности своего дела, до полной невозможности его бросить. Успешный квалифицированный и хорошо оплачиваемый труд, вознаграждаемый профессионализм. Творческая деятельность принесет ощутимую отдачу и выгоду.  Мастерство, сноровка, кропотливость, аккуратность, высокое качество труда, своевременное выполнение намеченного. Тройка Пентаклей – подарок для лентяев, по ней приходит готовность взяться за любые задачи, работать неуклонно, причем чувство обязательности идет  изнутри. Стабилизация достигнутого, продвижение вперед. Эффективное сотрудничество, объединение с другими ради выполнения задач. Конструктивная работа в команде. Творческое самовыражение в труде. Престиж, известность, слава, достижение признания также находятся в ведении этой карты. Она всегда дает возможность себя проявить и быть оцененным.
Паж кубков-работа будет для вас не только приятной, но и полезной.
Карта также указывает о дружеском расположении к вам окружающих.
Награда, признание, заслуженная похвала.
Паж жезлов-карта преодоления своих страхов и, в связи с этим, новые возможности, открывающиеся на жизненном пути. Шанс, открывающийся здесь, имеет форму какой-либо увлекательной идеи или предложения, принимаемое с восторгом. Обычно, это возможность выйти за рамки привычной сферы интересов, приглашение к приключению, требующему смелости и желания рискнуть, яркий мазок на фоне серых будней.
В профессиональной деятельности Паж жезлов-сообщает, что вам предложат что-то интересное, — новое задание, дающее повод блеснуть своими способностями, новое место или должность, вообще что-то необычное, но весьма привлекательное. В любом случае, для вас это означает рост и возможное повышение. Даже если задача окажется трудной, взяться за нее стоит, потому что выполнение доставит радость.
Рыцарь жезлов символизирует готовность к активным действиям, благородный риск, энтузиазм при исполнении своих служебных и рабочих обязанностей и, конечно же, достойную награду за них в виде вероятного повышения и личностного роста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, проблем от предыдущей работы однозначно избежите. Работой в спорт баре останетесь довольны, она даст Вам большую свободу и самостоятельность, нежели предыдущая.
Здравствуйте. Что касается предыдущей работы, проблем вы избежите, там вам будет помощь со стороны женщины. Все пройдет удачно. Что касается новой работы, поначалу будут присматриваться, по деньгам будет немного меньше, чем Рассчитываете. Но это не страшно, вам надо будет потерпеть небольшой период. Так как дальше будет очень успешной эта работа.
Здравствуйте.простите.не избежите серьёзных проблем.они будут длиться дольше.чем Вам хотелось бы.будут переживания.но после этого наступит новая жизнь.не волнуйтесь сильно-это может сказаться на здоровье.просто сейчас «чёрная полоса»-её надо пережить.Вы должны понять и признать свои ошибки-это будет первым шагом в разрешении проблем.работа в спорт баре будет успешной.идёт возможно несколько предложений о работе.
Здравствуйте! Проблем с прошлой работой не будет. Новое начинание показано для Вас положительным направлением, несущим финансовый достаток.
Удачи Вам!

Здравствуйте.

Проблем вы избежите, будет небольшой неприятный разговор, короткий, но не более.

Что касается работы в спортбаре, поначалу эмоции будут очень положительными, в основном из-за смены обстановки, атмосферы веселья. Далее работа станет более серьезной, перспективной, однако и доход будет больше.

Здравствуйте, Юлия. Все выглядит так, что вы благополучно избежите проблем, но все-равно будете считать себя жертвой. Вообще, изменения в вашей жизни идут вам на пользу. Работа в спорт-баре тем более хороша для вас, чем более экстремальных спортсменов вы будете там обслуживать :) лучше, если это водные виды спорта.
Здравствуйте. Проблемы оставят отпечаток на общем настрое, бывший период уже завершается, идет преодоление трудностей, осталось разочарование. Не впадайте в уныние, на новом месте быстро освоитесь, хоть поначалу будет не все просто, но в дальнейшем показан рост доходов, начальство будет благоволить.
Всего доброго, удачи!

Добрый вечер, Юлия. Определенные материальные вопросы с предыдущей работы Вам все таки придется разрешить, другое дело, что это не станет для Вас проблемой, поскольку новая работа сможет Вас порадовать и удовлетворенностью от своей деятельности и зарплатой. Эта работа для Вас.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Юлия. Проблемы с предыдущей работы вы решите, придётся немного понервничать, но всё закончится благополучно. Новая работа будет успешной для Вас.