временное сооружение - вопрос №196648

имеется в собственности участок земли с часитью жилого дома, хочу построить помещение которое будет использоваться для розничной торговли или для сдачи в аренду.Нужно ли разрешение на такую постройку если она будет временной

Ответы

Дело в том, что тут действуют областные законы. Поэтому вы введите в поиске «Порядок размещения объектов мелкорозничной торговли в ...»

А общую статью по этой теме можно прочесть здесь: http://www.audit-it.ru/articles/account/otrasl/a85/190555.html

Вас это действительно интересует.

А может вопрос поставить так что мне сделать чтобы это постройка бала не временой а постоянной (раз уж вкладываете деньги). Где найти источники для финансирования что бы сделать действительно стоящий объект. Как сделать анализ наилучшего использования. Ну и наконецто как не думать об аренде а эксплуатировать здание самому для получения наибольшей прибыли.