ПОМОГИТЕ!!!Пожалуйста В каком случае положительный точечный заряд движется вдоль линии напряженности электрического поля (на него действуют только силы поля)? 1) всегда; 2) если линии - вопрос №1966818

напряженности прямые; 3) если линии напряженности прямые и начальная скорость заряда параллельна им или равна нулю; 4) если начальная скорость заряда перпендикулярна линиям напряженности.
1 ответ

Ответы

3)