трагическая авария - вопрос №196696

Здравствуйте! 7 октября трагически погиб молодой человек, мне бы хотелось узнать что произошло, потому что гаишникам показалось это на самоубийство, но мы знаем, что это просто невозможно. Как это произошло и, что на него повлияло не понятно, просто родные с ума все сходят понемногу, заранее очень благодарна!(Александр, 30 декабря 1984г)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Он попал в аномальную зону, которая повлияла на его сознание. Необходимо посмотреть статистику происшествий на этом участке.