Почему у вас не работают эзотерики- профессионалы? А те, что работают дают ложную информацию?.. С уважением. - вопрос №1967104

Ответы

Добрый день.
Возможно что вам попались такие эксперты которые дают ложную информацию, но это не значит что все тут обманывают на право и на лево.
У каждого эксперта свой подход в первую очередь эзотерик он своего рода психолог и может так расписать информацию что вы в нее верите и дать то что вы хотите услышать.
Всех Благ