Добрый день, в ночь на 23-24 мая когда я спала я четко ощущала запах крови ( сама кровь не снилась) - подскажите, к чему это? - вопрос №1967196

Ответы

Добрый день.
Чувствовать запах крови к беде в доме.
В таких случаях идут в храм набирают святой воды и опрыскивают квартиру или дом в том числе углы.
Тогда беда вас минует.
Всех Благ
Здравствуйте! Это означает, что на подсознательном уровне, Вы чувствуете опасность, в отношении себя или своих близких людей (родственников)…