Здравствуйте! Подскажите в решении такой проблемы. Муж пришел домой выпивший. Захотел поговорить. Начал с разговора о том чтобы расстались. Начала - вопрос №1968340

расспрашивать в чем причина. Сказал что слишком забочусь, что ему наплевать что я беспокоюсь, когда он поздно приходит домой, сказал что он не нужен мне. Хотя все делаю чтоб ему было комфортно. Спросила что есть ли у него кто то. Сказал что нет у него ни кого. Как быть не понимаю.

Ответы

Факт, что Вашего мужа нечто тревожит в Вагих отношениях.
Почитайте о технике «активное слушание» и, когда он будет трезвым, пообщайтесь.
Только подготовьтесь эмоционально услышать все, что он скажет, и принять это, если хотите понимания в семье.
Я думаю Вам сейчас беспокоиться нет смысла. То что он сказал, это просто проверка Вас на прочность бдительность и верность. Так он Вас проверяет.

Это обычные пустые мужские разговоры домысли предрассудки и происки. Он проверяет верны ли Вы ему будете, до конца ли Вы с ним, искренно то что Вы делаете для него, любите ли Вы его и т.д.
Уважаемая!
Возможно наступил небольшой кризис в отношениях. Такое случается даже между любящими друг друга людьми. В этом случае зачастую помогает пауза в отношениях. Хорошо бы, чтобы кто-то из супругов уехал отдыхать отдельно на пару-тройку недель, чтобы немного отдохнуть друг от друга и соскучиться.
Во время паузы понимаешь истинность чувств и насколько партнер дорог человеку.
Мудрости Вам!
Здравствуйте.
Возможно, Вы со своей опекой и контролем (я беспокоюсь за него, я все делаю для него) включили в нем протест. Он чувствует (и ведет, кстати) себя как подросток, который хочет вырваться из под маминого крыла. Вероятно, Вам бы хотелось гармонизировать отношения? Обращайтесь, помогу.