Здравствуйте. У меня к вам вопрос: что испытывает ко мне Томмазо 23.01.1965г.р., я- Ольга 29.04.1965г.р?Заранее вам благодарна. - вопрос №1968526

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Испытывает самые сильные чувства и страсть, он стремится к долгим отношениям и поэтому несмотря на соблазны способен своими желаниями управлять.Вам придется многое прощать ему, но не смотря ни на что, вы будете вместе счастливой парой.Удачи вам и любви! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здрвствуйте.
Вы с ним знакомы не очень давно (полгода примерно).Есть чувства к нему, но так же сомнения не дают вам покоя.Не понимаете до конца его отношение к себе.
Томмазо считает вас красивой, сексуальной.Отношения идут как легкие, но постепенно перерастают в нечто большее.Есть желание укреплять и развивать их.Знакомство выходит судьбоносное, значимое.Ждите от него какого то подарка, совместного отдыха.известие это произойдет скоро.
Удачи.
Здравствуйте!
Он испытывает к Вам притяжение, Вы ему очень нравитесь, он стоит перед выбором.
Ваши отношения будут развиваться. Любовный роман потихоньку может перерасти в более близкие отношения.
Сейчас он Вас изучает и оценивает.
Всех Вам благ!
по просмотру вы будите жить вместе, но после будет охлаждение чувств, пока эмоции в отношении вас хорошие.
Томазо испытывает к вам дружеские отношения.флирт. серьезных намерений не имеет. По аурадиагностике у Вас слабая энергетика сексуальной (семейной) чакры отвечающая за подсознательное притяжение мужчин и сердечной чакры не способствующая удержанию мужчин любовью в своем поле.