Здравствуйте! Помогите советом. Меня зовут Мария (07.01.1987), как ко мне относится Андрей (06.05.1990), держит какую-то обиду, не доверяет или, просто, нет никакой заинтересованности? - вопрос №1968963

600 p
В сентябре прошлого года я ему отказала, а сейчас встретились и он мне, действительно, понравился, что редко бывает. Как теперь можно добиться его расположения?
27.05.16
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мария, он даже представить сейчас не может, что Вы изменили о нем свое мнение, просто рассматривает Вас как друга, хоть и в Душе рад встрече. Обида уже улеглась, ушла в прошлое. Но начав проявлять активность вы можете вызвать у него недоверие и желание вам отомстить. Не потому, что вы ему разонравились, а скорее доставить вам те же эмоции, что он испытал от вашего отказа. Да и дама просматривается рядом с ним, которая не уступит его легко и просто. Как подсказка по раскладу идет — вам нужно начинать с того, чтоб наладить более тесное общение, новыми эмоциями вытеснить его старые переживания… применить интуицию и где-то женскую хитрость, чтоб его вернуть.
Всего доброго, удачи!
27.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Машенька. Вот что выходит у вас: Андрей не держит на вас никакую обиду. Он рад вашей встречи и уже настроен серьёзно, планирует с вами отношения. Интерес к вам сильный, да и нравитесь вы очень ему, а после вашей встречи чувства вспыхнули у него сильнее, хотя виду он может и не подать. Будет добиваться вашего расположения. Не отказывайте ему. Он нормальный парень, который хочет с вами действительно серьёзных отношений. Да и совместимость у вас хорошая, большая вероятность того, что начавшее общение между вами выльется в нечто большее. А пока вы будете общаться. Выходят встречи, разговоры, приятное времяпровождение, подарки от него. Если остались вопросы, смело обращайтесь, буду рад вам помочь.
27.05.16
Мария, доброго дня, Я могу сказать, что он до сих пор хранит обиду за тот Ваш отказ. Заинтересованность есть, но я не увидела, что есть желание заново предлагать Вам построить отношения.Отчасти из-за Вашего ответа в прошлом. Нет никакой пользы в том, чтобы сидеть дома и думать, а что же будет. Нужно пробовать поговорить!
27.05.16
Здравствуйте! молодой человек пока не готов к серьезным отношениям, Андрею Вы интересны.Отношения могут быть серьезными -для этого нужно время.
27.05.16
Здравствуйте.
Он в растерянном положении сейчас, так как ваши общие знакомые  не доброжелатели, нигативно настроили Андрея против Вас.Но не всё ещё упущено, Андрея вы можете вернуть.
27.05.16
Здравствуйте, Мария.
В настоящий момент в отношениях было принято правильное решение и ситуация начала развиваться  в нужную сторону. При этом могут зародиться чувства, однако при этом испытываете огорчения. т.к. в чем-то ваши планы и надежды разрушились. При этом все равно в отношениях происходят перемены, показывают свидания, ненавязчивое и небольшое вложение энергии. При этом отношения изменяются, изменяется их привычный ход, однако мужчина при этом уделяет им мало внимания.
В результате в самом ближайшем будущем (день-два) показывают какой-то хороший выход из сложившейся ситуации, какую-то альтернативу. 
У Андрея к вам небольшой интерес, который постепенно может перерасти во что-то большее. Позитивно вас оценивает. При этом подсознательно поменял к вам свое отношение, вы ему понравились, можно сказать заново. 
Для того, чтобы расположить к себе Андрея, вам нужно прежде всего изменить что-то в ситуации. А у вас выходит, что ничего не меняя, не делая никаких выводов, вы хотите получить другой результат. Может быть помочь Андрею сделать такие выводы, что вы изменили свое отношение к нему. Показать, что он может вам доверять. При этом проявлять свои чувства, свою симпатию к нему. И брать возможность этих отношений.
27.05.16
Здравствуйте!
Молодой человек не держит на Вас обиду, скорее он не уверен в себе, страх нового отказа и это все, пока будет сдерживать его действия. Путь к его сердцу через сердечность, открытость и попытайтесь ненавязчиво дать ему понять, что он важен для Вас. Не спешите, линия на сближение существует.
Всего доброго!
27.05.16
Здравствуйте! 
Обиду он не держит, не хочет получить опять отказ, по этому и не проявляет заинтересованности.
Если Вы возьмёте инициативу в свои руки, то он не устоит.
Между вами возможен любовный роман.
Всех благ!
27.05.16
Доброго времени суток, Мария!
Вы были в неопределенности, даже скорей всего в ситуации выбора в прошлом сентябре.
В Андрее сейчас Вы видите стабильность, видите что он хороший и надежный друг. Но чувств у Вас к нему нет… У него тоже пока глубоких чувств нет, но они возможны, постепенный такой рост, а не просто сексуальное влечение. Он хочет сближения, но пока боится. Завоевывать его не надо! а то перепутаете кто тут принцесса.
27.05.16

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина настроен по отношению к вам положительно.Он как был  заинтересован в ваших отношениях  , так и на данный момент хочет развития ваших отношений. Тем более у мужчины серьезные намерения.  Вам вернуть его расположение можно дав ему понять что он вам нужен  , что вы в нем так же заинтересованы как он в вас .

Всех вам благ !

27.05.16
Андрей и обижен, и доверие к вам потерял, и интерес тоже. Ваш отказ его морально уничтожил, и как бы вы ни старались, вам его в вашу жизнь, увы, уже не вернуть — никаких перспектив нет.
28.05.16
Обида у него прошла, его отстранённость вызвана тем, что не хочет получить отказ во второй раз, но чувства к Вам остались, проявите инициативу и он ответит взаимностью. Удачи Вам!
28.05.16
Доброго времени суток!

А у вас серьёзная проблема: вас очаровали, использовали магию, чтобы понравиться вам. Если не хотите быть марионеткой в чужих руках, избавьтесь от колдовских чар.

Счастья Вам!

28.05.16
Обиды нет, есть определенный интерес, можно развивать и дальнейшее общение, именно через общение, дружбу.
29.05.16

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store