он вернется? - вопрос №1969109

мы разошлись с парнем, я его очень люблю и хочу чтоб он вернулся.Как мне сделать или сказать ему что я хочу быть с ним? Подскажите пожалуйста примерно когда он вернется? Надежда 08.09.1992, Роман 17.09.1993изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Он  вернется, но не раньше чем через  месяц. Обращайтесь — отвечу на ваши вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда.
Шансов на возврат очень мало.