Тульская область

кто уберет стену бесплатно которая мешает мне в торговли? - вопрос №1969319

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если Вы про внутреннее сопротивление к продажам, то эта стена состоит из нескольких блоков:
1. Ограничивающие убеждения (продажи зло, достойный человек никогда не будет продавать, продажи равно воровство или обман и т. д.)
2. Сопротивление к успеху (это когда вы делаете всё кроме того, что действительно принесёт вам результат)
3. Решение сторонних целей (когда вы занимаетесь решением своих личных целей не связанных с продажами, но при этом продажи падают)
4. Страх контакта (это когда постоянно откладываешь встречу с клиентом на потом, звонишь не 10 клиентам, а только 3 и т. д.)
5. Страх отказа (ну здесь я думаю всё понятно)
А что у Вас?