расталкуйте сон, пожалуйста - вопрос №196960

Доброго времени суток. объясните мне пожалуйста сон. приснилось что кто-то из моих родных нашел толи лягушку толи жабу она была большая, с одним очень большим глазом на выкате и серая. после чего она вроде как заболела и я решила ее личить, точнее погреть и с небольшим колличеством воды в кострюле, в той в которой она жила поставила на газовую плиту,про это все забыли в итоге она умерла… последним «кадром» было как эта страное существо, описанное выше, лежит на дне большой кастрюли вытинув левую ногу и с задней ее части была кровь. Очень интересно что это все значит, тк мне за все 22 года неразу неснились жабы или лягушки темболее странные. я о них даже никогда не думаю. помогите пожалуйста понять, приснилось мне в ночь с субботы на воскресение. Зарание огромное спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Лягушка означает женщину.Какая-то близкая вам женщина возможно заболеет или уже болеет.Сон говорит о том, что ни в коем случае нельзя заниматься самолечением, может плохо закончится.Сразу обращайтесь к специалисту-врачу.

Здравствуйте. Сон предупреждает Вас о том, что Вы можете попасть  в не очень приятную для Вас и Вашего близкого человека (друг, родня) ситуацию. Могут быть по этому поводу пересуды, сплетни. Осторожнее в своих высказываниях, в разговорах, касающихся Ваших близких.
Попробуйте предотвратить подобную ситуацию мысленно прося прощение за грехи вольные или невольные у каждого, кого вспомните. Желайте при этом любви и всех благ.

Удачи, счастья, любви.

Здравствуйте. Жаба во сне – знак не самый приятный, ждите трудностей. Такой сон характеризует сплетни, пустые разговоры и другие неприятные и неловкие ситуации, в которых Вы можете оказаться . Ваши взгляды на жизнь будут сурово осуждены.Многое в этой ситуации от вас зависит. Сможете пересилить себя, -удача будет на Bашей стороне. Вы сможете избавиться от страхов и кoмплексов, что наконец позволит вам чувствовать себя уверенно.