расталкуйте сон, пожалуйста - вопрос №196960

Доброго времени суток. объясните мне пожалуйста сон. приснилось что кто-то из моих родных нашел толи лягушку толи жабу она была большая, с одним очень большим глазом на выкате и серая. после чего она вроде как заболела и я решила ее личить, точнее погреть и с небольшим колличеством воды в кострюле, в той в которой она жила поставила на газовую плиту,про это все забыли в итоге она умерла… последним «кадром» было как эта страное существо, описанное выше, лежит на дне большой кастрюли вытинув левую ногу и с задней ее части была кровь. Очень интересно что это все значит, тк мне за все 22 года неразу неснились жабы или лягушки темболее странные. я о них даже никогда не думаю. помогите пожалуйста понять, приснилось мне в ночь с субботы на воскресение. Зарание огромное спасибо.

Вопрос задан анонимно
05.02.12
3 ответа

Ответы

Лягушка означает женщину.Какая-то близкая вам женщина возможно заболеет или уже болеет.Сон говорит о том, что ни в коем случае нельзя заниматься самолечением, может плохо закончится.Сразу обращайтесь к специалисту-врачу.

05.02.12

Здравствуйте. Сон предупреждает Вас о том, что Вы можете попасть  в не очень приятную для Вас и Вашего близкого человека (друг, родня) ситуацию. Могут быть по этому поводу пересуды, сплетни. Осторожнее в своих высказываниях, в разговорах, касающихся Ваших близких. 
Попробуйте предотвратить подобную ситуацию мысленно прося прощение за грехи вольные или невольные у каждого, кого вспомните. Желайте при этом любви и всех благ. 

Удачи, счастья, любви.

06.02.12

Здравствуйте. Жаба во сне – знак не самый приятный, ждите трудностей. Такой сон характеризует сплетни, пустые разговоры и другие неприятные и неловкие ситуации, в которых Вы можете оказаться . Ваши взгляды на жизнь будут сурово осуждены.Многое в этой ситуации от вас зависит. Сможете пересилить себя, -удача будет на Bашей стороне. Вы сможете избавиться от страхов и кoмплексов, что наконец позволит вам чувствовать себя уверенно. 

06.02.12

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store