Здравствуйте,к чему приснился интересный сон,во сне приехала на солнечную поляну,переобулась завязала шнурки,и пошла собирать грибы,а они появлялись огромные и красивые! - вопрос №1969674

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Поменяете свою пару в жизни и будете жить в счастье и достатке.
Приятных снов!
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает вознаграждение за какие-то Ваши труды и усилия. Очень хороший сон, с положительной энергетикой… Приятных Сновидений!