Помогите Пожалуйста решить. . За какое время автомобиль ,двигаясь с ускорением 0,4 м/с2 увеличит свою скорость с 12 м/c до 20м/c - вопрос №1969779

Лучший ответ по мнению автора

Скорость при равноускоренном движении:
V = V0+a*t
Отсюда:
t = (V-V0)/a = (20-12) / 0.4 = 20 c

Ответ: 20 с

P.S. Если Вы получили исчерпывающий ответ на свой вопрос — пожалуйста, определите «лучший ответ по мнению автора». Если ответ еще не получен или непонятен — обращайтесь ко мне в чат, помогу разобраться!