требуется помощь - вопрос №196979

помогите выяснить причину постоянных недомоганий, если врачи не находят потологий, различные виды лечений не принесли успеха… может быть на мне порча или что другое… есть ли способ вернуть меня к нормальной жизни....

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.

На этом сайте есть специалисты, которые могут продиагностировать Вас на т.н. «тонком» уровне. Вам нужно найти их, написать в чат, и обязательно предоставить более полную информацию (данные рождения, свежее фото — смотрите требования к просмотру у выбранного эксперта в профиле).

Если хотите краткую диагностику в публичных вопросах, рекомендую повторить свой вопрос, дополнив описанием недомоганий, датой рождения и фотографией.