Здравствуйте! поеду ли я в этом году отдыхать на море? или придется подождать до следующего года? Татьяна 15.03.1987 - вопрос №1969999

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Придется подождать, если поедете то у вас впритык будет финансов и потратитесь сильно.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Должно все получится у вас.
Здравствуйте Татьяна. У вас очень большое желание поехать отдохнуть от проблем. У вас получится в этом году поехать на море. Все получится очень быстро. Поездкой будете довольны.