Здравствуйте. Помогите мре как вернуть любимого человека. Мы были вместе два года,позавчера мы расстались из-за того что я не устроилась на работу. Потом в этот же вечер мы стльно попугались. Сегодня - вопрос №1970035

я приехала к нему в город поговорить с ним. Он сказал что не любит меня и не хочет отношений никаких и ни с кем что друзья для него важнее чем все остально. Я уехала обратно и до сих пор у меня слезы боль внутри я хочу вернуть его но я не знаю как это сделать. Видеть он меня не хочет
1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
Для того что бы вам вернуть молодого человека назад, вам потребуется заказывать метод на возврат любимого человека.
После применения методики обида его пройдет и он вернется к вам.
Такая работа обойдется вам в десять тысяч рублей.
Всех благ