Здравствуйте, уважаемые эксперты. Охарактеризуйте девушку, пожалуйста. Наталья 06.10.1988 - вопрос №1970139

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья терпеливый, выдержанный, трудолюбивый человек. Предпочитает все делать спланировано.
Здравствуйте!
Девушка любит жизнь, многогранную, наполненную событиями, приключениями. Рутина не для нее. Эстет, гурман, любит комфорт и элегантность. Разумный оптимист с твердым характером.
Очень важна для нее сфера любви, чувственного.
Здравствуйте! Девушка самолюбива, эмоциональна, достаточно открыта...

Есть глубинная неуверенность в себе, но она успешно преодолевается.
Склонна к близким доверительным отношениям, плохо переносит агрессивное поведение окружающих — теряется и не знает как себя вести...
Любит жизнь и вообще имеет достаточный жизненный потенциал (энергетический)
Имеет свои принципы и от них отказывается с трудом...

Удачи Вам!