Церковные свечи - вопрос №1971214

Сегодня, под утро приснился необычный сон. По сну знаю, что какой-то церковный праздник. Я с мамой нахожусь внутри, еще перед самым началом, поворачиваю голову влево и вижу, точнее знаю, что там продают свечи и надо купить, а то потом будет много людей и будет давка. Вижу людей там, но как мы подходили, стояли ли в очереди не видела. Передо мной мужчина, который продает свечи, я даю ему 100 рублей и понимаю, что у него не будет сдачи и тогда даю ему вроде 30 рублей (может 40), он отдает мне мои 100 рублей и я говорю – правильно? На что он отвечает- да. Но свечи я беру сама, т.е. в коробочке в которой они лежат опускаю руку, не считая их беру. Когда они в моей руке вижу, что их 6, 4 из них синие, а 2 зеленые. Знаю, что людей много, но толкотни или отрицательных эмоций вокруг не чувствую, кругом светло и чисто.Затем я знаю, что проходил священник и освящал, т.е. водой благословляя. Этого я не видела, но уже на мне и свечах были капли от святой воды. По сну я знала, что эти свечи домой. Вот такой необычный сон приснился мне, а к чему не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какую-то существенную прибыль. — Благословение Свыше за какие-то Ваши труды, заслуги или усилия. Всех Вам Благ и хороших Снов!