Познакомились в интернете, встречались почти 2 месяца. Все было хорошо, пока мне не позвонила однажды утром его гражданская жена, с которой живут около пяти лет. - вопрос №1971296

600 p
О ее существовании узнала от нее же. Он пропадает без объяснений. Как расценивать его поведение и ситуацию в целом? У меня остались его деньги, он даже из-за них не звонит. Стоит ли самой возвращать деньги? Валерия (07,12,88)

Дополнение автора от 28.05.16 13:36:31
Иван (17,04,1982)
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Деньги возвращать не стоит. Он вскоре объявится. Жена решила за него бороться. т к почувствовала холод от него.
Валерия, нужен ли вам такой? Случается. что жизнь не складывается, стремятся исправить свою судьбу, но он ведь ни к чему не стремится, просто берет от жизни все, что можно. С деньгами не торопитесь, но тратить чужое не стоит, счастья чужие деньги никому не принесли. Считайте, что все произошло вовремя. С интернет- знакомствами будьте осторожнее, но такой способ вам не противопоказан.
Этот мужчина вам много горя принесёт, если вы сохраните общение с ним: жизнь с женщиной ему надоела, решил острых ощущений попробовать. Разорвите с ним вообще все контакты и сами деньги не отдавайте. Потребует — тогда да. От него в вашу сторону веет неприятностями.
вы не указали данные  мужчины. это ещн не конец он еще вернетя там все плохо с той. с вами останется он.
Вообще Иван не собирался разрывать отношения с женой, к вам у него интерес, но не серьезный, не глубокий для глобальных шагов, отношения могут быть долгими, но на уровне тайных встреч. Общение у вас будет в ближайший месяц, сам объявится. А пока вам стоит все обдумать, нужен ли вам такой мужчина. Точнее можно вас посмотреть при наличии фотографий.
Здравствуйте. Он не честен с ней и с вами, а верней он что то не договаривает.Разговор у вас  с  ним будет. но могу сказать что к вам симпатия, к ней более сильные чувства.Деньги пусть у вас будут, сам придет. по нему вижу  у вас открытый разговор будет.Если вас тянет к нему, то боритесь за свое счастье
Здравствуйте.Деньги возвращать не стоит, Иван объявится сам, у вас еще будет много встреч.Но в будущем ваше общение прекратится, так как жена поставит ему выбор и он выберет ее.Стоит ли тратить на него время решать вам.С ув.Инна.
Здравствуйте! Вам действительно хорошо друг с другом, можно сказать нашли друг друга. Однако удачи мало в отношениях, чтобы они перешли на новый уровень нужно прикладывать очень много усилий. В ближайший дни будет очень много волнения, раздражения в отношениях.
Иван в ситуации затянутого выбора находится. Видит, что нет возможностей для ваших отношений, но не собирается что-то решать. При этом разочарован из-за того, что не может сейчас вас получить.У него к вам сильная похоть. Именно похоть, животное желание, а не возвышенная сексуальность. Извините если обижу. Хотя при этом все-таки считает вас хорошим и достойным вариантом, но понимает, что явно что-то идет не так. При этом подсознательно кстати от денег не готов отказаться, держится за них.
С деньгами ничего не делайте, пусть лежат. Возвращать самой лучше не стоит.
он сам обьявится с гражданской женой жить не будет, вернется сам за деньгами.

Здравствуйте.

За деньгами он сам вернется.
Мужчина настроен на роман, не более по поводу вас.
С женой хочет расходится тоже, он в целом не хочет отношений серьезных.
Вам не стоит после того, как он заберет деньги с ним быть, у вас другой мужчина по судьбе.

А Ивана воспримите как мимолетный опыт в жизни.

Всех Благ Вам и успехов.

Здравствуйте. С женой возникли сложности, искал в Вас покой и гармонию, разнообразие… к вам сильное влечение, но с женой пока не видно расставания. Хотел гульнуть, попался… Не переживайте сильно, еще появится, сами его наладите. И деньги можете себе оставить, как компенсацию за моральный ущерб))).
Всего доброго!
Здравствуйте! Воспринимать это нужно, как типичное поведение для мужчины, рождённого под знаком Овен стихии Огня.Живёт чувствами, эмоциями, поэтому любит горячо, уходит молча.Он склонен к необдуманным импульсивным поступкам, чаще всего он в жизни сначала делает, а потом думает, и делает всё именно руководствуясь чувственной стороной.Если всё это время он был с Вами, то у него действительно были эмоции и чувства в отношении Вас, единственное — он быстро остывает в любых отношениях.Не будет Вас — будет другая, третья… Такова натура этого человека.Деньги в жизни данного мужчины занимают, так же, как и материальная сторона в целом, ведущее место.Поэтому по поводу денег позвонит.Встречи с ним ещё возможны, но дальше романа перспектив с Иваном у Вас не показано.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Валерия. Вот что у вас вышло: Иван любвобильный мужчина, любит быть в центре внимания у женщин и любит женщин, не однолюб по натуре. Ему надоедают одни отношения и он быстро переключается к другим, ища себе новую женщину. От Ивана к вам выходит ложь, обман, много недосказанности. От него к вам звонок выходит. Вполне возможно, что и увидитесь, так как разговор у вас выходит крупный. Но мужчина вам конкретно ничего не скажет, будет крутить, юлить. А та женщина вам ещё может позвонить. Ребёнок вышел, возможно её или их общий. Деньги вам лучше возвратить ему, так как выходит какая то не приятная неожиданность связанная с деньгами. Более подробно обращайтесьв чат, так как информация есть, но только лично для вас.
Добрый день.Деньги возвращать не нужно.это усугубит ситуацию.в скором времени.он за ними заедет.Лучше не лезти.у самой будет плохой осадок, и семью разрушите.не такая уж большая у вас любовь.Забудется.встретите новую.Этот человек с вами не будет.Удачи вам
Здравствуйте,
по картам у него идут ссоры и выяснение отношений — пытается наладить отношения с этой дамой.
Он в скором времени вернется, пока ему не до денег и искать с ним встречи не стоит.
Есть большая вероятность, что тем отношениям наступит конец, так как отношения были уже на грани разрыва.
О вас он помнит, но пока она за ним следит и он не имеет возможность выйти с вами на связь.
В течении 2 месяцев будут сильные перемены.
Здравствуйте, Иван сам по себе влюбчивый человек, в семье его удержать сложно, любит свободу, не любит контроля, но умеет любить, может одновременно встречаться с несколькими женщинами и к сожалению такое может длится до тех пор пока будет способен и здоров как мужчина.Женщине, которая хочет быть с ним нужно либо смириться либо сделать так, чтобы у него было желание всегда возвращаться к ней.Валерия вряд ли сможет с этим смириться, но встречи еще возможны, даже битва за мужчину возможна.По поводу денег, они его сейчас не интересуют, он доверяет Валерии и уверен что они никуда не денутся, да ему и не жалко  их для Валерии.Сами можете не возвращать.Удачи Вам!
Доброго времени суток!

Отпустите ситуацию: все само собой произойдет. Этот год для вас должен быть удачным. Чем меньше будете проявлять интерес к Ивану, тем больше получите от судьбы подарков.

Счастья Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина исчез из вашей жизни не окончательно.Он еще вернется и довольно скоро, мотивом будут деньги  которые он у вас оставил, поэтому пока не возвращайте их, подождите.Исчез потому как так он решил и так ему захотелось. Карты показали, что вам не стоит возлагать особых надежд на этого мужчину  , с ним у вас не получится построить долгосрочных отношений. А что касается знакомств в интернете, то вам стоит быть предельно аккуратной, потому как в сетях зарегистрировано много мошенников .

Всех вам благ!

За деньгами он придёт сам, вот тогда и вернёте. Такое поведение для него естественное, он стремительно врывается в жизнь женщины и так же внезапно исчезает, ничего не объясняя.  Ваши встречи ещё продолжатся, но решительных шагов от него не ждите, отношения будут  на уровне любовного романа.

Добрый вечер, Валерия. Общение с Иваном еще предстоит, и как раз по поводу денег. Так что можете не переживать, он еще объявится. Заодно и поговорите о его поведении и словах...

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Иван ищет приключения
он такое человек что тянет ему разный сторонам.однообразный жизнь не для него
он человек явно хитрый )) говорит вижу да сладко много много  но эгоист )) лгать умеет и еще как умеет ))
такое чувства дети у него есть
вы сначала думали будет любовь серезно посмотрели его так как внешность его впечатляет а внутри вы не увидели что есть. его вижу средный такое  рост вес темный волосы немного .
вам да стоит самому возвращать денег но он вижу будет тянет время.с трудом можете получать денег да.
вам лучше если встретите мужчине то сразу проверит гаданием с фото чтоб не ошибаться .
он и другим дамам общался просто он думает о своем пользе.да много говорит общительный его вижу.отпустите его.берите свои деньги и отпустите .
Деньги стоит возвратить, чтобы не иметь проблем. И к жене пусть идет, не ваш человек.
то есть верните деньги

не правильно понял о деньгах
Деньги возвращать не стоит. Это ваша компенсация за моральный ущерб. Ищите себе другого. Проанализируйте, что на месте его гражданской жены можете в будущем быть и вы. Человеку уже 34 года, а он до сих пор мучает женщину 5 лет, гуляет и не собирается жениться. уверяю. Не попадитесь в лапы к такому мужчине, зря потратите время.