Отношение - вопрос №197149

добрый вечер, можно узнать какое будущее отношений Елена 08.04.64- 8-00 родилась в России г.Лермонтов (Минеральные Воды)и Джузеппе(Италия) 26.08.66 родился в Италии г.Поджо-Руско- я работаю в Италии. СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если вас интересует, будет ли у вас с ним брак, то прямо вам скажу, что вряд ли… Есть огромное количество факторов, мешающих этому..